SUPA24
289 000 €
(2 141 € / m²)
Oferta
5
2+
135 m²
Brajda, Grad Rijeka

quarto5
plano135 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

ID KOD AGENCIJE: 7927

Viktorija Vlahov Šustar
Agent s licencom
Mob: 0953965553
Tel: 051328231

Outro
Idade da oferta: 496dias
Atualizado: 475dias

Localidades

Brajda, Grad Rijeka
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Royal nekretnine

Viktorija Vlahov Šustar