SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
141 000 €
(5 036 € / m²)
Oferta
1
1
28 m²
Grad Rijeka

quarto1
plano28 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

RIJEKA, KRNJEVO – studio apartman s terasom i pogledom na more, odlična investicija

Prodaje se funkcionalan studio apartman površine 28 m² smješten u...

Outro
Idade da oferta: 51dias
Atualizado: 34dias

Localidades

Grad Rijeka
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Dux nekretnine d.o.o.

Stevan Savić