SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 250 000 €
(7 102 € / m²)
Oferta
3
2+
176 m²
Grad Rijeka

quarto3
plano176 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Price went down from 1,5 mln to 1,2 mln euro!Unique waterfront apartment in Pecine area of Rijeka, overlooking Opatija, Krk and Cres!Unique position j...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaBanheiro separadoApós a reconstruçãoEstilo moderno

Outro
Idade da oferta: 205dias
Atualizado: 62dias

Localidades

Grad Rijeka
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz