Lista de ofertas
12
12
12
230 000 €
(4 340 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
53 m²
Monte Giro, Grad Pula
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
53 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Prodaje se 2,5-sobni stan površine 53,76 m², smješten na drugom katu stambene zgrade s ukupno četiri kata, u širem centru Pule.
Ovaj funkcionalan sta...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Ar condicionado
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
391dias
Atualizado:
116dias
Denunciar anúncio
Localidades
Monte Giro, Grad Pula
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
Terram team
Alen Pužar, TERRAM obrt za posredovanje u prometu nekretnina, Vl. Alen Pužar, OIB: 52541768549