SUPA24
Outro
Outro
Outro
264 900 €
(2 911 € / m²)
Oferta
3
2+
91 m²
Bedeki, Demerje

quarto3
plano91 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

U ponudi je trosoban stan oznake S2, zatvorene površine 71,70 m2. Uz stan dolaze dvije terase (7,20 m2 i 10,20 m2) te prostrani privatni vrt od 135 m2...

gas, central_remote
Idade da oferta: 31dias
Atualizado: 30dias

Localidades

Bedeki, Demerje
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Imperium-immobiliare d.o.o

Daniela Ljubić