SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
312 719 €
(3 514 € / m²)
Oferta
6+
2+
89 m²
Hillside Avenue, Victoria

quarto6+
plano89 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This spacious 2-bedroom, 2-bathroom condo offers a functional, well-designed floor plan. Conveniently located near a major bus route with easy access ...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Hillside Avenue, Victoria
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Engel & Völkers Victoria