SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
642 358 €
(7 137 € / m²)
Oferta
2
2+
90 m²
West 26th Avenue, Vancouver

quarto2
plano90 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Welcome to Aviara in the heart of Dunbar, perfect for downsizers or young families seeking proximity to top-tier schools and a walkable lifestyle. Thi...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

West 26th Avenue, Vancouver
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Engel & Völkers Vancouver