SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
304 722 €
(4 761 € / m²)
Oferta
6+
1
64 m²
Rue Peel, Montréal

quarto6+
plano64 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Magnifique condo d'angle avec plafonds de 3,35 m (seul le 2e étage bénéficie de cette hauteur), baigné de lumière naturelle et offrant un charme uniqu...

Outro
Idade da oferta: 83dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Rue Peel, Montréal
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Engel & Völkers Montréal