SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
513 529 €
(4 141 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
124 m²
Cap Le Moine

quartoatypical
plano124 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Cap Cana is the largest tourist and real estate development in the Dominican Republic. It is a private, exclusive, and luxurious planned community wit...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaVisualizarChãoTetos altosLuz naturalEstilo moderno

Outro
Idade da oferta: 25dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Cap Le Moine
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

VIA CAPITALE RD