SUPA24
Outro
Outro
Outro
429 943 €
(4 018 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
107 m²
RUA ITACEMA, São Paulo

quartoatypical
plano107 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Se você busca um imóvel sofisticado e bem localizado na cidade de São Paulo, este apartamento no Itaim Bibi é uma excelente escolha. Com 2 quartos, to...

Outro
Idade da oferta: 15dias
Atualizado: 7dias

Localidades

RUA ITACEMA, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2