SUPA24
Outro
Outro
Outro
429 795 €
(4 672 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
92 m²
RUA CUEVAS, São Paulo

quartoatypical
plano92 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apresente-se este lindo apartamento padrão localizado na região da Lapa, em São Paulo, com excepcional acabamento e projeto arquitetônico moderno. Con...

Outro
Idade da oferta: 15dias
Atualizado: 1dias

Localidades

RUA CUEVAS, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2