SUPA24
Outro
Outro
Outro
53 125 €
(830 € / m²)
Oferta
Atípico
1
64 m²
Mauá

quartoatypical
plano64 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Oportunidade de apartamento no Singolare à venda no Bairro Granja Daniel em Taubaté/SP.

O imóvel dispõe de:

2 Dormitórios, sendo 1 suíte, e um do...

Outro
Idade da oferta: 25dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Mauá
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

ZIG IMÓVEIS