SUPA24
Outro
Outro
Outro
37 806 €
(859 € / m²)
Oferta
Atípico
1
44 m²
Estrada do Sapianta, Itapevi

quartoatypical
plano44 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento reformado, localizado no 4º andar, com excelente aproveitamento de espaço. Possui 2 dormitórios, 1 sala aconchegante, área de serviços, co...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Estrada do Sapianta, Itapevi
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

CRISTIANE NUNES VALOSIO