SUPA24
Outro
Outro
Outro
119 452 €
(1 838 € / m²)
Oferta
Atípico
1
65 m²
Avenida Sete de Setembro, Itajaí

quartoatypical
plano65 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento à venda no bairro Fazenda Itajaí

Excelente oportunidade para morar em uma das regiões mais valorizadas da cidade!

Outro
Idade da oferta: 22dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Avenida Sete de Setembro, Itajaí
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Viva Imóveis