SUPA24
Outro
Outro
Outro
290 497 €
(2 571 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
113 m²
Rua São José, Florianópolis

quartoatypical
plano113 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento no Balneário do Estreito

- 3 Dormitórios, sendo 2 suítes;
- 2 Vagas de garagem;
- Sacada com churrasqueira e vista panorâmica;

Outro
Idade da oferta: 25dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua São José, Florianópolis
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond