SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
336 000 €
(4 541 € / m²)
Oferta
3
1
74 m²
Schützengartenstraße, Lustenau

quarto3
plano74 m²
banheiros1

Highlights der Wohnung:
+ 3-Zimmer-Wohnung mit zwei gemütlichen Schlafzimmern perfekt für Familie oder Homeof...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Schützengartenstraße, Lustenau
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

SkyLead Real GmbH - Bregenz