SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
630 000 €
(6 848 € / m²)
Verkoop
2
2+
92 m²
Calle Huerta Chica, Marbella

slaapkamer2
vlak92 m²
badkamers2+
tillenNee
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasJa

Beschrijving

Diese wunderschön renovierte Zwei-Zimmer-Wohnung bietet eine große Mischung aus Komfort, Stil und dieser entspannten Costa del Sol Lifestyle. Der ganz...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 57dagen
Bijgewerkt: 57dagen

Plaatsen

Calle Huerta Chica, Marbella
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

Roccabox Property Group S.L