SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
1 202 145 €
(7 806 € / m²)
Verkoop
Atypisch
2+
154 m²
Dorfstrasse, Killwangen

slaapkameratypical
vlak154 m²
badkamers2+
tillenNee
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

Mietkauf möglich - Ein Zuhause für Menschen, die das Besondere liebenWillkommen in einem Zuhause, das Vergangenheit und Gegenwart auf harmonische Weis...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 115dagen
Bijgewerkt: 2dagen

Plaatsen

Dorfstrasse, Killwangen
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

Zehnder Immobilien AG