SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
163 000 €
(1 918 € / m²)
Verkoop
3
1
85 m²
Selçuk Mahallesi

slaapkamer3
vlak85 m²
badkamers1
tillenJa
parkerenNee
staatNieuwbouw
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

الشقة للبيع يقع العقار في كوناكلي. كوناكلي تحظى بشعبيه كبيره بسبب موقعها بالقرب من البحر. أصبحت واحده من وجهات العطله المفضله لدى السياح على مدى السنو...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 396dagen
Bijgewerkt: 4dagen

Plaatsen

Selçuk Mahallesi
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi