SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
181 904 €
(4 787 € / m²)
Verkoop
2
1
38 m²
Kampus, Pınarbaşı Mahallesi

slaapkamer2
vlak38 m²
badkamers1
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

شقق في مجمع سكني مع مسبح بالقرب من الشاطئ في كونيالتي
تتميز الشقق بميزات مثل التدفئة الأرضية، وتكييف الهواء، وسخان المياه، وأنظمة المنزل الذكي، وخزائن...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 50dagen
Bijgewerkt: 50dagen

Plaatsen

Kampus, Pınarbaşı Mahallesi
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

Antalya Homes