SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
168 911 €
(2 252 € / m²)
Verkoop
3
2+
75 m²
Dereağzı Mahallesi

slaapkamer3
vlak75 m²
badkamers2+
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

شقق استثمارية للبيع بضمان بلدية اسطنبول
تقع الشقق المباعة بضمان بلدية اسطنبول في بيليك دوزو، واحدة من أكثر المناطق عالمية في المدينة. ازدادت سمعة المن...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 52dagen
Bijgewerkt: 52dagen

Plaatsen

Dereağzı Mahallesi
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

Istanbul Homes