SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
163 000 €
(1 772 € / m²)
Verkoop
3
2+
92 m²
Aydin Sokak

slaapkamer3
vlak92 m²
badkamers2+
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasJa

Beschrijving

شقق مطلة على البحر في مجمع في ألانيا أفسالار
شقق جديدة تقع في منطقة سريعة التطور والمعروفة باسم منطقة أفسالار في ألانيا. ألانيا هي واحدة من أكثر المنا...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 288dagen
Bijgewerkt: 270dagen

Plaatsen

Aydin Sokak
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

TEKCE Real Estate