SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
363 000 €
(3 393 € / m²)
Verkoop
4
2+
107 m²
Calle Gaudí, Rojales

slaapkamer4
vlak107 m²
badkamers2+
tillenNee
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasJa

Beschrijving

شقق حديثة من 2 و 3 غرف نوم مع حدائق خاصة في مدينة سيوداد كيسادا
تقع هذه الشقق في مدينة سيوداد كيسادا المرغوبة، حيث تقدم مزيجًا من الهدوء والسهولة في ا...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 397dagen
Bijgewerkt: 250dagen

Plaatsen

Calle Gaudí, Rojales
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

TEKCE Real Estate