SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
699 000 €
(557 € / m²)
Verkoop
6+
2+
1.255 m²
Via Statale, Roasio

slaapkamer6+
vlak1.255 m²
badkamers2+
tillenNee
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

Diese zum Verkauf stehende Immobilie befindet sich in Roasio, in ruhiger Lage und umgeben von der grünen Landschaft des Piemonts. Das Anwesen besteht ...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 1dagen
Bijgewerkt: 1dagen

Plaatsen

Via Statale, Roasio
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

Immobiliare Botto Borgosesia