SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
244 000 €
(7 176 € / m²)
Verkoop
2
1
34 m²
Rue Albert Bayet, Paris

slaapkamer2
vlak34 m²
badkamers1
tillenNee
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

Votre agence immobilière l'Adresse vous propose de découvrir ce charmant appartement 2 pièces, idéalement situé rue du Général Leclerc, au sein d'une ...

Elektrisch
Leeftijd van het aanbod: 54dagen
Bijgewerkt: 18dagen

Plaatsen

Rue Albert Bayet, Paris
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

l'Adresse Le Kremlin-Bicêtre - l'Adresse Le Kremlin-Bicêtre