SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
365 000 €
(2 062 € / m²)
Verkoop
6+
1
177 m²
Rue Montigny, Dieppe

slaapkamer6+
vlak177 m²
badkamers1
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasJa

Beschrijving

Découvrez ce magnifique appartement de 177 m², situé dans un bâtiment historique de Dieppe, autrefois un hôtel de renom. À quelques pas de la mer et d...

Gas
Leeftijd van het aanbod: 8dagen
Bijgewerkt: 8dagen

Plaatsen

Rue Montigny, Dieppe
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

ZEFIR IMMOBILIER