SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
118 000 €
(3 026 € / m²)
Verkoop
2
1
39 m²
Rue Montigny, Dieppe

slaapkamer2
vlak39 m²
badkamers1
tillenNee
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

Découvrez ce séduisant duplex de 2 pièces au cœur du quartier convoité du Pollet à Dieppe. Avec ses 39 m², cet appartement au premier étage d'une coqu...

Elektrisch
Leeftijd van het aanbod: 4dagen
Bijgewerkt: 4dagen

Plaatsen

Rue Montigny, Dieppe
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

ZEFIR IMMOBILIER