SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
46 000 €
(1 179 € / mq)
Vendita
Atipico
1
39 mq
Çankaya Mahallesi

camera da lettoatypical
piatto39 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Certainly! To create a detailed and attractive property description, I'll craft a generic template that you can customize with specific details later:...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoLuce naturaleSoffitti altiElettrodomestici da cucina

Altro
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 13giorni

Località

Çankaya Mahallesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Basic Apartment