SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
272 496 €
(3 406 € / mq)
Vendita
3
2+
80 mq
Atatürk Caddesi

camera da letto3
piatto80 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق مزودة بنظام المنزل الذكي ضمن مجمع سكني مع مسبح مشترك في بودروم بارداقجي
تقع هذه الشقق في منطقة غومبت – بارداقجي في بودروم، وهي من أكثر المناطق شهر...

Altro
Età dell'offerta: 58giorni
Aggiornato: 58giorni

Località

Atatürk Caddesi
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate