Elenco delle offerte
5
90 149 €
(3 339 € / mq)
Vendita
1
1
27 mq
ถนนปฏัก, ตําบลกะรน
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
1
piatto
27 mq
bagni
Traduci in Inglese
New Off-Plan Studio & 1-Bedroom Condos! 🏡📍 Located just minutes from the beautiful Karon Beach, this exciting off-plan condo project is launching s...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
2giorni
Aggiornato:
1giorni
Segnala annuncio
Località
ถนนปฏัก, ตําบลกะรน
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.