SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
168 933 €
(2 863 € / mq)
Vendita
2
2+
59 mq
ซอยพัทยา 2, เมืองพัทยา

camera da letto2
piatto59 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This is a two bedroom, two bath condo for sale in the Centric Sea. The unit is bright and sunny and comes with built in shelving, wardrobes and has l...

arredato
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

ซอยพัทยา 2, เมืองพัทยา
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Siam Real Estate