SUPA24
Altro
Altro
Altro
47 498 €
(1 583 € / mq)
Vendita
Atipico
1
30 mq
ซอยนาจอมเทียน 8/4

camera da lettoatypical
piatto30 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

30.51 Sqm Studio w/ Canal Views in Whale Marina Na-Jomtien Pattaya Condo For Sale - WHALE10
Location: Soi Na-Jomtien 8, Na-Jomtien, Pattaya

Altro
Età dell'offerta: 384giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

ซอยนาจอมเทียน 8/4
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co