SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
722 187 €
(6 280 € / mq)
Vendita
Atipico
1
115 mq
Herisauer Strasse, St. Gallen

camera da lettoatypical
piatto115 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

In dieser Wohnung wie auch in der Umgebung geniessen Sie viele sonnige Stunden und eine angenehme Wohnlage im beliebten St. Gallen Winkeln. Dank der N...

Altro
Età dell'offerta: 23giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Herisauer Strasse, St. Gallen
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Raiffeisen Immomakler