SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
659 993 €
(7 674 € / mq)
Vendita
Atipico
1
86 mq
Fabrikstrasse, Schübelbach

camera da lettoatypical
piatto86 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Im beliebten Unterwydenhof in Siebnen erwartet Sie diese gepflegte 3.5-Zi-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus an angenehmer Wohnlage. Die Wohnung befind...

Altro
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Fabrikstrasse, Schübelbach
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

i24 immobilien gmbh