SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
492 139 €
(6 152 € / mq)
Vendita
Atipico
1
80 mq
Via Senago, Lugano

camera da lettoatypical
piatto80 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Proponiamo in vendita un elegante appartamento di circa 80 m², completamente ristrutturato nel 2022 e situato al primo piano di un edificio ben tenuto...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneCucina separataBox docciaPavimento in legnoDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Via Senago, Lugano
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Properti AG