SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
819 455 €
(7 382 € / mq)
Vendita
Atipico
1
111 mq
Alpweidstrasse, Flühli

camera da lettoatypical
piatto111 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese gehoben ausgebaute 4.5-Zimmer-Parterrewohnung in Sörenberg (111 m²) verbindet Komfort mit Natur. Der offene Wohn- und Essbereich lädt zu gemeins...

Altro
Età dell'offerta: 17giorni
Aggiornato: 17giorni

Località

Alpweidstrasse, Flühli
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BETTERHOMES (Schweiz) AG Luzern