Elenco delle offerte
36
36
36
395 000 €
(4 817 € / mq)
Vendita
3
2+
82 mq
Avenida España, Estepona
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
82 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
This outstanding home on the Costa del Sol is the epitome of sophisticated living.
This is new project of 61 apartments with a choice of 2, 3, or 4 b...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Aria condizionata
Giardini
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
4giorni
Aggiornato:
4giorni
Segnala annuncio
Località
Avenida España, Estepona
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.