SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
414 000 €
(3 764 € / mq)
Vendita
4
2+
110 mq
Carrer de Barcelona, Ciutadella

camera da letto4
piatto110 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Lucas Fox presents this magnificent and spacious, completely renovated apartment that enjoys an unbeatable location very close to the port of Ciutadel...

Altro
Età dell'offerta: 26giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Carrer de Barcelona, Ciutadella
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Lucas Fox Menorca