SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
995 000 €
(6 910 € / mq)
Vendita
3
2+
144 mq
Carrer del Call, Barcelona

camera da letto3
piatto144 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Exclusive, tastefully renovated property in the heart of Barcelona's Gothic Neighbourhood .

Located just steps from Plaça Sant Jaume, Barcelona City...

Altro
Età dell'offerta: 15giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Carrer del Call, Barcelona
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Lucas Fox Barcelona