SUPA24
Altro
Altro
Altro
160 234 €
(2 504 € / mq)
Vendita
2
1
64 mq
Wierzbowa, Wrocław

camera da letto2
piatto64 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Centrum Wrocławia na wyciągnięcie ręki: Słoneczne 2 pokoje przy Parku i Fosie Miejskiej.
Zadbana kamienica w sąsiedztwie Galerii Dominikańskiej i Ryn...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataLuce naturaleSoffitti altiTravi di legnoDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 147giorni
Aggiornato: 146giorni

Località

Wierzbowa, Wrocław
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Le Premier Nieruchomości

Rafał Sapała