Elenco delle offerte
12
12
12
202 602 €
(3 117 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
65 mq
Bajo Boquete
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
65 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Luxury Apartments Central Boquete Panama 5143📍 Boquete, Panama | 💰 Prices starting at $235,000 USD | 📄 Listing #5143Contact for Showings & Informat...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Aria condizionata
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
2giorni
Aggiornato:
2giorni
Segnala annuncio
Località
Bajo Boquete
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.