SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
415 780 €
(3 850 € / mq)
Vendita
2
2+
108 mq
Municipio de Los Cabos

camera da letto2
piatto108 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

NEW LISTINGMLS: 26-1539$479,000 USD Penthouse | Ventanas del Mar Phase 2Discover this beautifully maintained 2-bedroom, 2-bathroom penthouse located i...

arredato
Età dell'offerta: 50giorni
Aggiornato: 50giorni

Località

Municipio de Los Cabos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Century 21 Legendary Realty