SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 372 020 €
(8 106 € / mq)
Vendita
3
2+
416 mq
Municipio de Los Cabos

camera da letto3
piatto416 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

DCL324-1Departamento de lujo con vista al mar, en venta, Quivira, Cabo San LucasExclusivo departamento dentro de la comunidad de Quivira en Los Cabos,...

Altro
Età dell'offerta: 62giorni
Aggiornato: 44giorni

Località

Municipio de Los Cabos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Selvaco Realty