SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
178 146 €
(2 002 € / mq)
Vendita
Atipico
1
89 mq
Privada Adolfo López Mateos, Bacalar

camera da lettoatypical
piatto89 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

¡Descubre tu nuevo hogar en Bacalar! Este hermoso departamento en venta ofrece todo lo que necesitas para disfrutar de la vida junto a la laguna. Con ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneSoffitti altiSpazio abitativo apertoSicurezzaLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 145giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Privada Adolfo López Mateos, Bacalar
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Highline