SUPA24
Altro
Altro
Altro
440 000 €
(6 286 € / mq)
Vendita
2
2+
70 mq
Tremezzina

camera da letto2
piatto70 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Make the right investment at Lake Como with this stunning south-east-facing apartment offering two bedrooms, two bathrooms, and an open-plan living sp...

Altro
Età dell'offerta: 32giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Tremezzina
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Realpoint property Ltd.

Realpoint Property