Elenco delle offerte
2
2
1 989 900 €
(12 756 € / mq)
Vendita
4
1
156 mq
הפלמ"ח, ירושלים | القدس
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
4
piatto
156 mq
bagni
Traduci in Inglese
Un complexe de 7 tours résidentielles et 6 immeubles de charme au cœur de Jérusalem : à 5 minutes du centre commercial Malcha et de l’aut...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Sollevare
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
18giorni
Aggiornato:
1giorni
Segnala annuncio
Località
הפלמ"ח, ירושלים | القدس
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.