SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
558 360 €
(5 318 € / mq)
Vendita
4
1
105 mq
וולפסון, נהריה

camera da letto4
piatto105 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

PROJET TOWER PREMIUM
Appartements 4 et 5 pièces
Livraison prévue juin 2027
A partir de 1.880.000 nis

Altro
Età dell'offerta: 18giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

וולפסון, נהריה
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

La vitrine de l Immo