SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
188 000 €
(3 133 € / mq)
Vendita
3
1
60 mq
Rue Gabriel Péri, Sevran

camera da letto3
piatto60 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Valentin Bogus vous propose: EN EXCLUSIVITÉ - Sur la commune de SEVRAN. Venez découvrir ce bel appartement 3 pièces de 60m2 comprenant un...

Altro
Età dell'offerta: 32giorni
Aggiornato: 32giorni

Località

Rue Gabriel Péri, Sevran
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France