Elenco delle offerte
10
10
10
299 999 €
(13 043 € / mq)
Vendita
2
1
23 mq
Rue de la Roquette, Paris
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
23 mq
bagni
Traduci in Inglese
Refait à neuf T2 lumineux - 1 chambre - 1 salle de bain
Entièrement refait à neuf par architecte, cet appartement lumineux situé au 1er étage au calm...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
D - Meno economico
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Elettrico
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
2giorni
Aggiornato:
1giorni
Segnala annuncio
Località
Rue de la Roquette, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.