SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
500 000 €
(13 158 € / mq)
Vendita
2
1
38 mq
Rue de Rivoli, Paris

camera da letto2
piatto38 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Jonathan Khalfa vous propose: Appartement Duplex 2 pièces de 38m2 - Paris 2ème - Village MontorgueilAu cOEur du 2ème arrondissement dans ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoVisualizzazioneElettrodomestici da cucinaWc separatoSpazio abitativo apertoPavimento

Altro
Età dell'offerta: 25giorni
Aggiornato: 25giorni

Località

Rue de Rivoli, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France